Садовые ножницы Sturm 3016-01-01
Sturm 3016-01-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 3016-01-01
Ножиці садові Sturm 54 см 3016-01-01 | 349 грн. |
Ножиці для стрижки чагарників 540 мм Sturm 3016-01-01 | 387 грн. |
Ножиці садові Sturm 540мм (3016-01-01) | 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →