Лампа для маникюра Sun BQ-V9
Фото 5 |
Sun BQ-V9 |
|
В лампе предусмотрена подставка для смартфона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sun BQ-V9
Лампа для манікюру SUN BQ-V9 UV/LED, 168 Вт, біла | 660 грн. |
Лампа для манікюру SUN Lamp BQ-V9 | 556 грн. |
Лампа для манікюру UV + LED SUN BQ-V9 168W Біла | 926 грн. |
Лампа для манікюру UV + LED SUN BQ-V9 168 Вт | 726 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →