Полотенцесушитель SunWay SWT-RA 570x1200 (SWT-RA 400)
Видео 2Фото 4 | от 1 999 до 6 289 грн. Сравнить цены 6 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:400 Вт Функции:терморегулятор, дисплей |
Модификации SunWay SWT-RA 3
Характеристики
SunWay SWT-RA 570x1200 |
|
Полотенцесушитель с терморегулятором и дисплеем для отображения температуры нагрева. Может обогревать помещение до 20 м³ и площадью до 8 м². Влагозащита IP54. Гарантия от производителя — 5 лет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SunWay SWT-RA 570x1200
Цвет:
Сортировать
SUN WAY SWТ-RA-400 | 1 999 грн. |
Рушникосушарка металева з терморегулятором Sun Way SWТ-RA-400 SWT-RA-400 | 1 999 грн. |
SUN WAY SWТ-RA-400 | 1 999 грн. |
Рушникосушка SunWay SWT-RA 400 Вт з терморегулятором нержавіюча сталь | 6 289 грн. |
Полотенцесушитель Sun Way з нержавіючої сталі SWT-RA 400 | 6 289 грн. |
Сушка для рушників Sun Way SWТ-RA 400 нерж. (З терморегулятором) | 3 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем