Наушники
Superlux HD-660 Pro (150 Ohm)
Видео 2Фото 3 |
Superlux HD-660 Pro (150 Ohm) |
|
Высокоомная версия (150 Ом).
Стандартная версия: Superlux HD-660 Pro (32 Ohm)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Superlux HD-660 Pro (150 Ohm)
Навушники Superlux HD-660 PRO (150 Ohm) | 2 234 грн. |
Наушники Superlux HD660PRO/150 | 2 234 грн. |
Наушники SUPERLUX HD-660 PRO (150Ω) | 2 234 грн. |
Професійні студійні навушники SUPERLUX HD-660 PRO (150) | 2 682 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →