Фильтр на катушке SVITTEX SV-019
SVITTEX SV-019 25 м30 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVITTEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVITTEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVITTEX SV-019
Все цены 6 →Подовжувач SVITTEX електричний на котушці 4 розетки 30м 2х2,5 SV-019-O | 1 701 грн. |
Подовжувач на котушці Svittex 2х2.5, 30м (SV-019) 114335 | 1 238 грн. |
Подовжувач на котушці 30м SVITTEX 2х2,5мм 16А 4100Вт SV-019-O | 1 438 грн. |
Подовжувач на котушці 30м, 2х2,5мм із термозахистом, 4100Вт, SVITTEX SV-01 | 1 438 грн. |
SV-019-В Підовжувач SVITTEX на котушці (30 м) серія ПРОФІ з термозахистом, | 1 420 грн. |
SV-019-О Підовжувач SVITTEX на котушці (30 м) серія ПРОФІ з термозахистом, | 1 420 грн. |
Модификации SVITTEX SV-019
Цены на SVITTEX SV-019 |
---|---|---|---|---|
SVITTEX SV-018 | от 1 080 грн. | 8 предложений | ||
SVITTEX SV-019 | от 1 238 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →