Квадрокоптер (дрон) Syma Z4W
Фото 10 |
Syma Z4W
без камерыс камерой
Полет:до 10 мин, скорость 11 км/ч
Камера:встроенная
Размеры:311x293x53.6 мм, складываемый
Два скоростных режима полета – 7.2 км/ч и 10.8 км/ч.
Модель Z4 отличается от Z4W отсутствием FPV-камеры.
Все характеристики
Характеристики Z4W
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Syma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Syma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Syma Z4W
Іграшковий квадрокоптер Syma Z4W помаранчевий (Z4W) | 2 849 грн. |
Квадрокоптер Syma Z4W з камерою (Z4W) (6946702905622) | 3 800 грн. |
Квадрокоптер на радіокеруванні Syma з камерою Z4W | 3 800 грн. |
Модификации Syma Z4W
Цены на Syma Z4W |
---|---|---|---|---|
Syma Z4 | от 2 175 грн. | 9 предложений | ||
Syma Z4W | от 2 849 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →