SSD Synology SNV3000 SNV3500-800G 800 ГБ SNV3500
Ожидается в продаже 25 160 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 800; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 550; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 3100; DWPD (раз/день): 0.68; Гарантия производителя: 5 лет; |
Synology SNV3500-800G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Synology SNV3000 SNV3500-800G
Цены на Synology SNV3000 SNV3500-800G |
---|---|---|---|---|
Synology SNV3000 SNV3400-400G 400 ГБ SNV3400 | от 7 790 грн. | 4 предложения | ||
Synology SNV3000 SNV3410-400G 400 ГБ SNV3410 | от 6 882 грн. | 30 предложений | ||
Synology SNV3000 SNV3500-400G 400 ГБ SNV3500 | от 8 979 грн. | 3 предложения | ||
Synology SNV3000 SNV3510-400G 400 ГБ SNV3510 | от 6 806 грн. | 5 предложений | ||
Synology SNV3000 SNV3410-800G 800 ГБ | от 12 897 грн. | 25 предложений | ||
Synology SNV3000 SNV3510-800G 800 ГБ SNV3510 | от 13 880 грн. | 7 предложений |