SSD Synology SNV3000 SNV3500-400G 400 ГБ SNV3500
Synology SNV3500-400G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology SNV3000 SNV3500-400G 400 ГБ SNV3500
Synology SNV3000 SNV3500-400G | 17 794 грн. |
Synology Snv3500 400Gb (Snv3500400G) | 8 979 грн. |
Synology Snv3500 400Gb (Snv3500400G) | 9 198 грн. |
SSD накопитель Synology SNV3500 400 GB (SNV3500-400G) | 9 163 грн. |
SSD накопичувач Synology SNV3500 400 GB (SNV3500-400G) | 9 157 грн. |
Видеообзоры
Модификации Synology SNV3000 SNV3500-400G
Цены на Synology SNV3000 SNV3500-400G |
---|---|---|---|---|
Synology SNV3000 SNV3400-400G 400 ГБ SNV3400 | от 7 248 грн. | 4 предложения | ||
Synology SNV3000 SNV3410-400G 400 ГБ SNV3410 | от 6 900 грн. | 26 предложений | ||
Synology SNV3000 SNV3500-400G 400 ГБ SNV3500 | от 8 979 грн. | 5 предложений | ||
Synology SNV3000 SNV3510-400G 400 ГБ SNV3510 | от 6 806 грн. | 4 предложения | ||
Synology SNV3000 SNV3410-800G 800 ГБ | от 12 900 грн. | 21 предложение | ||
Synology SNV3000 SNV3510-800G 800 ГБ SNV3510 | от 13 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →