Протеин Syntrax Matrix 2.0 2.3 кг
Видео 6Фото 3 |
Syntrax Matrix 2.0 2.27 kg 0.9 кг2.3 кг |
|
Также в состав входит гидролизованная пшеничная клейковина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Syntrax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Syntrax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Syntrax Matrix 2.0 2.3 кг
Все цены 17 →Комплексний протеїн Syntrax Matrix 2270 г ваніль | 2 466 грн. |
Комплексний протеїн Syntrax Matrix 2270 г молочний шоколад | 2 555 грн. |
Комплексний протеїн Syntrax Matrix 2270 г полуниці | 2 466 грн. |
Комплексний протеїн Syntrax Matrix 2270 грам Банан | 2 555 грн. |
Комплексний протеїн Syntrax Matrix 2270 грам Печиво з кремом | 2 555 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Syntrax Matrix 2.0
Цены на Syntrax Matrix 2.0 |
---|---|---|---|---|
Syntrax Matrix 2.0 0.9 кг | от 1 325 грн. | 39 предложений | ||
Syntrax Matrix 2.0 2.3 кг | от 2 466 грн. | 17 предложений |
Рекомендуем