Карта памяти T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 256 ГБ (TG-256GBSD10U3-01)
Фото 3 |
T&G microSDXC class 10 UHS-I U3 256GB + SD adapter |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 256 ГБ
Все цены 16 →T&G 256GB MicroSDXC Class 10 UHS-I U3 + SD-adapter (TG-256GBSD10U3-01) | 672 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 256GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-256GB | 615 грн. |
T&G MicroSDXC 256GB UHS-I U3 Class 10 + SD-adapter (TG-256GBSD10U3-01) TG- | 646 грн. |
T&G Картка памяті MicroSDXC 256GB UHS-I U3 Class 10 + SD adapter (TG-2 | 729 грн. |
Карта пам'яті MicroSDXC 256GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-2 | 630 грн. |
eще 11 предложений
Модификации T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter
Цены на T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ | от 125 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ | от 165 грн. | 17 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 128 ГБ | от 274 грн. | 17 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 256 ГБ | от 615 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →