Объектив Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 VC Di III
Видео 14Фото 18 |
Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 VC Di III |
|
Широкодиапазонный универсальный объектив под системы Sony с байонетами E и матрицами APS-C. Фокусное расстояние составляет 18-200 мм, а в конструкции предусмотрен стабилизатор изображения, что особенно пригодится при съёмке на большом увеличении. Диафрагма — 7-лепестковая, с минимальным значением 40. Автофокусировка обеспечивается ультразвуковым приводом. Однако главной особенностью являются характеристики макросъёмки: в этом режиме объектив обеспечивает увеличение 3.7.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 VC Di III
Все цены 6 →Об'єктив Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Czarny (Sony E) | 28 331 грн. |
Объектив Tamron Sony AF 18-200 mm F/3.5-6.3 Di III VC for NEX Silver | 16 354 грн. |
Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Czarny (Sony E) | 27 640 грн. |
Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 VC Di III | 27 552 грн. |
Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Czarny (Sony E) | 29 022 грн. |
Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 Di III VC Canon EF-M Черный | 16 692 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →