Объектив Tamron 20-40mm f/2.8 VXD Di III
Фото 7 |
Tamron 20-40mm f/2.8 VXD Di III |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Толкование обозначений (маркировка) в объективах Tamron?По аббревиатурам в полном наименовании объектива легко узнать всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tamron 20-40mm f/2.8 VXD Di III
Все цены 11 →Ширококутний об'єктив Tamron 20-40mm f/2.8 DI III VXD (A062S) | 25 710 грн. |
Tamron 20-40mm f/2.8 DI III VXD (A062S) | 26 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Tamron 20-40mm f/2.8 Di Iii Vxd (Sony-E) | 38 158 грн. |
Объектив для фотоаппарата Tamron 20-40mm f/2.8 Di Iii Vxd (Sony-E) | 37 741 грн. |
Об'єктив Tamron 20-40mm f/2.8 DI III VXD (Sony) A062S | 25 590 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →