Медиаплеер Tanix W2 16 Gb
Видео 20Фото 8 |
Tanix W2 16 Gb |
|
Доступный малогабаритный стационарный мультимедийный UltraHD/4K-плеер с небольшим дисплеем, поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi и кабельных Fast Ethernet соединений. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, способный обеспечить воспроизведение всех наиболее популярных форматов аудио/видео/фотоконтента, в т.ч. видеопотоков UltraHD/4К-разрешения (3840х2160 при 30 к/с).
Полноценно поддерживает вывод качественного видео с широким динамическим диапазоном (HDR10/HDR10+). Может работать с любыми современными стриминговыми сервисами, включая Netflix, Amazon Prime Video, Megogo, Sweet.tv, Oll.tv, Divan.tv и другие. Аппаратно декодирует файлы, сжатые с использованием прогрессивных алгоритмов H.265 и AV1. Оснащен двумя USB портами, поддерживает воспроизведение контента с USB Flash, USB HDD и USB SSD-накопителей.
Работает под управлением функциональной, стабильной и хорошо отлаженной прошивки, созданной на основе операционной системы Android 11. В основе аппаратной платформы медиаплеера Tanix W2 16 Gb лежит 4-ядерный ARM-процессор Amlogic S905W2 64-bit, работающий в связке с 2 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 16 Гб постоянной памяти eMMC. Имеется доступ к магазину приложений Google Play. Интегрированное графическое ядро Mali-G31 MP2 показывает базовый уровень производительности в 3D-играх и хорошо справляется с 2D-графикой. Поддержка Bluetooth 4.0 делает возможным использование клавиатур и мышей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tanix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tanix.
Купить Tanix W2 16 Gb
Все цены 15 →TANIX Tanix W2 2/16 DDR (S905W2) ANDROID 11.0 | 930 грн. |
Tanix W2 2/16 GB | 930 грн. |
Tanix Tanix W2 2/16Gb | 930 грн. |
Tanix W2 2/16 + Настройка и сертификат YouTV в подарок! | 931 грн. |
Смарт Приставка TB Tanix W2 2/16GB, Android Smart TV BOX | 1 325 грн. |
Модификации Tanix W2 16 Gb
Цены на Tanix W2 16 Gb |
---|---|---|---|---|
Tanix W2 16 Gb | от 930 грн. | 15 предложений | ||
Tanix W2 32 Gb | от 1 249 грн. | 8 предложений | ||
Tanix W2 64 Gb | от 1 420 грн. | 6 предложений |