Летняя шина Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W
Видео 7Фото 10 |
Выберите размер шин
Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W 205/40 R17 84 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W
Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W | 3 156 грн. |
Шини Taurus UHP 205/40 ZR17 84W XL | 3 476 грн. |
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 205/40 R17 84W FR XL | 2 709 грн. |
Резина для хороших дорог. Балансируется нормально, не шумная, но слабая боковина. За первое лето пришлось купить еще одну покрышку, и на втором сезоне 3 шишки еще на двух колесах! Тихая Очень слабая боковина пользуюсь Taurus Ultra High Performance 215/55 R17 94V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W
Цены на Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W |
---|---|---|---|---|
Taurus Ultra High Performance 205/40 R17 84W | от 2 709 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →