Аудиоресивер Teac NT-505-X
Видео 3Фото 4 |
Teac NT-505-X
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:10 — 80000 Гц
Соотношение сигнал/шум:110 дБ
Входы:S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Декодер MQA. Совмещённый вход на передней панели — коаксиальный и оптический (распознается автоматически). Roon Ready.
Все характеристики
Характеристики NT-505-X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac NT-505-X
Все цены 13 →ЦАП та підсилювач Teac NT-505-X/B | 85 959 грн. |
Teac Teac NT-505-X Silver | 85 959 грн. |
Teac NT-505X-B Black | 79 959 грн. |
ЦАП/Мережевий плеєр TEAC NT-505-X Black | 85 959 грн. |
Програвач Teac NT-505X odtwarzacz sieciowy Usb Dac | 78 720 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →