Аудиоресивер Teac UD-701N
Видео 16Фото 7 |
Teac UD-701N
Диапазон частот:5 – 80000 Гц
Соотношение сигнал/шум:110 дБ
Входы:S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Доп. выходы:триггерный
Все характеристики
Характеристики UD-701N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac UD-701N
Все цены 6 →ЦАП та підсилювач Teac UD-701N Black UD-701N-B | 163 359 грн. |
ЦАП TEAC UD-701N Black | 163 359 грн. |
ЦАП TEAC UD-701N-S | 151 959 грн. |
ЦАП та підсилювач Teac UD-701N Silver UD-701N-S | 163 359 грн. |
ЦАП TEAC UD-701N Silver | 163 359 грн. |
ЦАП TEAC UD-701N-B | 151 959 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →