USB-флешка Team Group C141 64 ГБ
Видео 1Фото 4 | от 220 грн. Купить! Накопичувач 64Gb Team C141 Green (TC14164GG01)Маркетплейс: Rozetka.ua TutTehnoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Team Group C141 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group C141
Цены на Team Group C141 |
---|---|---|---|---|
Team Group C141 8 ГБ | от 162 грн. |
Team Group C141 16 ГБ | от 120 грн. | 23 предложения | ||
Team Group C141 32 ГБ | от 139 грн. | 3 предложения | ||
Team Group C141 64 ГБ | от 220 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →