USB-флешка Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Verbatim PinStripe USB 3.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ
Все цены 13 →Verbatim PinStripe USB 3.0 32GB (49317) | 267 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 32GB PinStripe Black USB 3.0 (49317) 49317 | 270 грн. |
Verbatim 32 GB Flash Drive USB3.0 STORENGO PINSTRIPE BLACK (49317) 49317 | 349 грн. |
Verbatim 49317 — Флеш-накопичувач PinStripe USB 3.0 32 ГБ | 248 грн. |
Verbatim 32GB PinStripe USB 3.0 Black (49317) 32GBPinStripeUSB3.0Black(493 | 235 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe USB 3.0
Цены на Verbatim PinStripe USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ | от 190 грн. | 15 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ | от 226 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 64 ГБ | от 271 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ | от 429 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →