SSD Team Group MP44L TM8FPK001T0C101 1 ТБ
Видео 3Фото 4 |
Team Group TM8FPK001T0C101 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group MP44L TM8FPK001T0C101 1 ТБ
Все цены 28 →Накопичувач SSD 1TB Team MP44L M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D SLC (TM8FPK001T0C10 | 2 740 грн. |
Накопитель SSD Team MP44L 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D SLC (TM8FPK001T0C101 | 2 748 грн. |
Team MP44L 1TB (TM8FPK001T0C101) | 2 897 грн. |
Team MP44L 1TB (TM8FPK001T0C101) | 2 817 грн. |
SSD накопичувач Team 1TB MP44L M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D SLC (TM8FPK001T0C10 | 2 815 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group MP44L TM8FPK001T0C101
Цены на Team Group MP44L TM8FPK001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group MP44L TM8FPK001T0C101 1 ТБ | от 2 706 грн. | 29 предложений | ||
Team Group MP44L TM8FPK002T0C101 2 ТБ | от 6 353 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →