Литой диск TEC AS2 7x17/4x100 ET42 DIA64,1
Видео 17Фото 67 | от 9 798 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации TEC AS2 35
Характеристики
TEC AS2 7x17/4x100 ET42 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TEC AS2 7x17/4x100 ET42 DIA64,1
Сортировать
Tec Speedwheels AS2 Black Glossy R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA64.1 | 9 798 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Bronze R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA64.1 | 9 798 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Gun Metal R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA64.1 | 9 798 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Graphite Silver R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA64.0 | 9 798 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие