Литой диск MAK Magma 7x17/4x100 ET40 DIA58,1
Видео 4Фото 5 | от 9 007 до 9 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 7x17/4x100 ET40 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 7x17/4x100 ET40 DIA58,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA58.1) | 9 799 грн. |
Mak Magma R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA58.1 Matt Titan F7070MMMT40CC | 9 238 грн. |
Mak Magma R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA58.1 Matt Titan | 9 560 грн. |
Диски Mak Magma 7x17 4x100 ET40 DIA58,1 (black mirror face) (1002074421) | 9 007 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие