Литой диск TEC AS2 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,5
Видео 17Фото 67 | от 11 280 до 12 435 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TEC AS2 35
Характеристики
TEC AS2 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TEC AS2 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,5
Сортировать
Tec Speedwheels AS2 Black Glossy R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 12 435 грн. |
Диски TEC-Speedwheels AS2 8,5x19 5x112 ET45 DIA72,5 (bronze) (1002325275) | 11 280 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Bronze R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 12 435 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Gold R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 12 435 грн. |
Tec Speedwheels AS2 Graphite Silver R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.5 | 12 435 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие