Инсталляция для туалета Tece Base 9400006
Фото 2 |
Tece Base 9400006 |
|
Регулировка двухрежимного смыва.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tece 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tece.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tece Base 9400006
Все цены 8 →Інсталяція для унітазу TECE Base 9400406 (9400006) з хром глянцевий клавіш | 6 540 грн. |
Інсталяція TECE Base 9.400.006 (9400406) 9400406 | 6 540 грн. |
TECE TECE TECEbase 9400406 | 6 540 грн. |
Інсталяція для унітазу TECE base 4 в 1 (9400406) | 6 540 грн. |
TECE Комплект 4 в 1: Інсталяція для унітазу TECEbase з панеллю змиву TECEb | 6 540 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →