Радиоприемник / часы TechniSat KitchenRadio
Фото 4 |
TechniSat KitchenRadio |
|
Стерео динамики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechniSat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechniSat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TechniSat KitchenRadio
Все цены 7 →Радиоприемник Technisat KitchenRadio 76-4978-00 | 1 728 грн. |
Радіоприймач Technisat KitchenRadio 76-4978-00 | 1 738 грн. |
Радиоприемник TechniSat KitchenRadio | 1 734 грн. |
Радиоприемник TechniSat 76-4978-20 | 1 954 грн. |
Радіоприймач TechniSat 76-4978-20 | 1 948 грн. |
Радіоприймач TechniSat KitchenRadio | 1 728 грн. |
Радіоприймач Technisat 76-4978-20 | 1 958 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →