Сейф TECHNOMAX GT/3B
TECHNOMAX GT/3B 7 л ключ 7 л код |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TECHNOMAX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TECHNOMAX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TECHNOMAX GT/3B
Все цены 6 →Сейф встраиваемый Technomax GT/3B | 13 400 грн. |
Сейф встраиваемый TECHNOMAX GT/3B+Бесплатная доставка | 13 401 грн. |
Сейф встраиваемый TECHNOMAX GT/3B | 13 401 грн. |
Сейф Technomax GT/3B (100382) | 13 401 грн. |
Сейф вбудований Technomax GT/3B | 13 401 грн. |
Дополнительные функции и возможности сейфа TECHNOMAX GT/3B:
- Наличие аварийного мастер-ключа
- Модель GT/3BP — электронный замок имеет функцию автоматической блокировки на некоторый интервал времени после трех неудачных попыток ввести правильной код
Модификации TECHNOMAX GT/3B
Цены на TECHNOMAX GT/3B |
---|---|---|---|---|
TECHNOMAX GK/3B | от 8 813 грн. | 9 предложений | ||
TECHNOMAX GT/3B | от 13 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →