Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Tefal

Паровая швабра Tefal Steam Mop VP 6555 (VP6555RH)

Фото - Пароочиститель Tefal Steam Mop VP 6555
Фото 3
Ожидается в продаже
4 275 грн.
  
Удобная брендовая паровая швабра средней мощности для быстрой и качественной очистки и дезинфекции напольных покрытий. Позиционируется как продукт средней ценовой категории для активного домашнего использования. Отличается превосходной эргономикой и наличием трехступенчатого регулятора интенсивности подачи пара, позволяющего адаптировать режим работы к особенностям покрытия. Применение паровой швабры Tefal Steam Mop VP 6555 обеспечивает не только безупречную чистоту, но и превосходную гигиеничность. Энергичное термическое воздействие пара уничтожает не менее 99,9% вирусов, бактерий и грибков. Отдельно стоит упомянуть эффективность паровой обработки при борьбе с пылевыми клещами в коврах и ковровых покрытиях. Позволяет удалять стойкие загрязнения (в т.ч. жирные пятна) и неприятные запахи бе...з средств бытовой химии. Благодаря встроенному нагревателю мощностью 1200 Вт, встроенный бойлер быстро нагревается и аппарат выходит на режим готовности всего за 30 мин. Запаса воды в удобном съемном баке (0,6 л) хватает на 20-25 мин активной работы. Эффективно очищает/дезинфицирует паркет, ламинат, линолеум, камень и керамическую плитку. Комплектные многоразовые тканевые насадки можно стирать в машинке.
в списокмои списки
Tefal Steam Mop VP 6555
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
Характеристики
Потребляемая мощность1200 Вт
Производительность23 г/мин
Объем бака для воды0.6 л
Съемный бак для воды
Время нагрева30 с
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура8 м
Вес2.8 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
VP6555RH

Удобная брендовая паровая швабра средней мощности для быстрой и качественной очистки и дезинфекции напольных покрытий. Позиционируется как продукт средней ценовой категории для активного домашнего использования. Отличается превосходной эргономикой и наличием трехступенчатого регулятора интенсивности подачи пара, позволяющего адаптировать режим работы к особенностям покрытия. Применение паровой швабры Tefal Steam Mop VP 6555 обеспечивает не только безупречную чистоту, но и превосходную гигиеничность.

Энергичное термическое воздействие пара уничтожает не менее 99,9% вирусов, бактерий и грибков. Отдельно стоит упомянуть эффективность паровой обработки при борьбе с пылевыми клещами в коврах и ковровых покрытиях. Позволяет удалять стойкие загрязнения (в т.ч. жирные пятна) и неприятные запахи без средств бытовой химии. Благодаря встроенному нагревателю мощностью 1200 Вт, встроенный бойлер быстро нагревается и аппарат выходит на режим готовности всего за 30 мин. Запаса воды в удобном съемном баке (0,6 л) хватает на 20-25 мин активной работы. Эффективно очищает/дезинфицирует паркет, ламинат, линолеум, камень и керамическую плитку. Комплектные многоразовые тканевые насадки можно стирать в машинке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Steam Mop VP 6555

    Подбор по параметрам