Варочная поверхность Teka CGC 4G AI AL черный
Teka CGC 4G AI AL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka CGC 4G AI AL черный
Все цены 6 →Варильна поверхня Teka GBC 64100 KBN BK 112580037 | 11 583 грн. |
Варочная поверхность газовая Teka CGC 60 4G AI AL S0408451 | 23 396 грн. |
Teka CGC 4G AI AL (10205019) | 18 640 грн. |
Teka CGC 4G AI AL (10205019) | 19 106 грн. |
Teka CGC 4G AI AL (10205019) | 19 572 грн. |
Варильна поверхня газова Teka CGC 60 4G AI AL S0408451 | 23 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →