Вытяжка Teka DBB 90 (40460440)
Teka DBB 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DBB 90
Все цены 9 →Teka Teka DBB 90 Inox | 8 562 грн. |
Кухонна витяжка Teka Easy DBB 90 (40460440) нержавіюча сталь | 8 561 грн. |
Витяжка кухонна Teka DBB 90 нержавіюча сталь 40460440 | 8 561 грн. |
TEKA DBB 90 НЕРЖАВІЮЧА СТАЛЬ 40460440 | 8 561 грн. |
Витяжка Teka DBB 90 40460440 | 8 561 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →