Кухонная мойка Teka Stone 60 B-TG 1B 1D 1000x510
Фото 16 |
Teka Stone 60 B-TG 1B 1D |
|
Мойка сделана из тегранита, который состоит из кварца 80%, акрила 15% и других веществ. Толщина материала в чаше составляет 10 мм, 7 мм сверху
Отверстия для смесителя указаны на чертеже
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Stone 60 B-TG 1B 1D 1000x510
Все цены 11 →TEKA STONE 60 B-TG | 10 760 грн. |
TEKA STONE 60 B-TG | 11 029 грн. |
Кухонна мийка Teka Stone 60 B-TG 1B 1D 1000x510 | 11 615 грн. |
TEKA STONE 60 B-TG | 11 298 грн. |
TEKA STONE 60 B-TG 115360011 | 13 880 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →