Кухонная мойка Schock Typos D-150S 860x435
Фото 19 |
Schock Typos D-150S 860x4351000x500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Typos D-150S 860x435
Все цены 33 →Schock Typos D-150S beton 42 | 11 954 грн. |
Schock TYPOS D-150S Asphalt-43 | 11 123 грн. |
Кухонна мийка Schock Typos D-150S 860x435 | 10 231 грн. |
Schock Typos D-150S moonstone 22 | 11 954 грн. |
Schock Typos D-150S sabbia 58 | 11 954 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Schock Typos D-150S
Цены на Schock Typos D-150S |
---|---|---|---|---|
Schock Typos D-150S 860x435 | от 10 231 грн. | 33 предложения | ||
Schock Typos D-150 1000x500 | от 10 080 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →