Кухонная мойка Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440
Фото 7 |
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440750x440 |
|
Обработка стали PureClean — полированная водоотталкивающая поверхность. Сделана из нержавеющей стали PureLine со специальным звукопоглощающим покрытием. В комплекте сливная арматура PerfectFlow с ручным вентилем 3 1/2" HelixPro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440
Все цены 7 →Teka BE LINEA 50.40 PureClean 115000065 | 14 987 грн. |
Кухонна мийка Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 | 14 496 грн. |
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 | 21 320 грн. |
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 | 21 853 грн. |
Кухонна мийка Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440 | 21 128 грн. |
Сталева мийка Teka Be Linea RS15 50.40 PureClean 115000065 | 14 987 грн. |
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 | 22 386 грн. |
Модификации Teka Be Linea RS15 50.40 115000065
Цены на Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 |
---|---|---|---|---|
Teka Be Linea RS15 50.40 115000065 540x440 | от 14 496 грн. | 7 предложений | ||
Teka Be Linea RS15 71.40 115000066 750x440 | от 15 129 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →