Кухонная мойка Teka Universe 45 T-XM 1B 1D 790x500
Фото 7 |
Teka Universe 45 T-XM 1B 1D |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Universe 45 T-XM 1B 1D 790x500
Все цены 11 →Кухонна мийка Teka Universe 50 1B 1D MAX матова 115110015 | 2 910 грн. |
Мийка Teka Universe 45 1B 1D 115110016 | 3 881 грн. |
Teka UNIVERSE 45 1B 1D | 3 881 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka UNIVERSE 45 1B 1D 115110016 мікродекор 1151 | 3 881 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka UNIVERSE 45 1B 1D 115110029 мікротекстура | 3 881 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →