Электролобзик Tekhmann TJS-80/i20 (848395)
Фото 5 |
Tekhmann TJS-80/i20 |
|
Аккумуляторный лобзик с маятниковым механизмом и регулировкой частоты ходов пилки (до 3000 ход/мин на максимальных оборотах). Имеет механизм бесключевой фиксации пильных полотен. В зависимости от используемых пилок и настроек, данный электролобзик может резать древесину (толщиной до 80 мм) и другие пиломатериалы, пластик, алюминиевые профили или тонкие стальные детали (до 5 мм).
Предусмотрена возможность сдува стружки с линии реза направленным потоком воздуха или сбора опилок с помощью подключаемого пылесоса. К лобзику Tekhmann TJS-80/i20 прилагаются: пластиковый кейс, металлический параллельный упор, шестигранный ключ (предназначенный для фиксации подошвы, которая может наклоняться влево и вправо на угол до 45°), адаптер для подключения пылесоса, прозрачный защитный щиток и пластиковая накладка на подошву. Но аккумуляторной батареи и зарядного устройства в комплекте нет. К данному лобзику нужно отдельно купить 20-вольтовый аккумулятор Tekhmann емкостью 2 Ач или 4 Ач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Купить Tekhmann TJS-80/i20
Все цены 25 →Лобзик акумуляторний Tekhmann TJS-80/i20 848395 | 1 710 грн. |
Электролобзик Tekhmann TJS-80/i20 без АКБ | 1 708 грн. |
Лобзик акумуляторний Tekhmann TJS-80/i20 (без АКБ та ЗП) 848395 | 1 710 грн. |
Електролобзик Tekhmann TJS-80/i20 (848395) (без АКБ та ЗП) | 1 710 грн. |
Електролобзик Tekhmann TJS-80/i20 (848395) | 1 880 грн. |