Цепная пила Tekhmann TCC-10/i20 (850995)
Видео 1Фото 14 |
Tekhmann TCC-10/i20 |
|
Аккумуляторная цепная пила небольшой мощности (200 Вт). Предназначена для использования в хозяйстве и выполнения относительно простых задач, вроде обрезки сучков и ветвей на деревьях в саду, заготовки дров в умеренных объемах или порезки досок и брусьев при строительстве небольших объектов. Пила Tekhmann TCC-10/i20 оснащена режущей гарнитурой Oregon. Шина имеет длину 9.6", а цепь состоит из 40 звеньев с шагом 3/8" между зубцами.
Скорость цепи на максимальных оборотах достигает 6 м/с, поэтому производительность пиления значительно ниже, чем у сетевых или бензиновых пил. Смазка цепи осуществляется автоматически. Установка полотна и регулировка натяжения цепи выполняются без использования вспомогательных инструментов. Пила работает от одного 20-вольтового аккумулятора (в данной комплектации инструмент продается без АКБ). Можно использовать батареи Tekhmann емкостью 2 Ач или 4 Ач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Купить Tekhmann TCC-10/i20
Все цены 27 →Пила акумуляторна Tekhmann TCC-10/i20 (850995) | 3 200 грн. |
Электропила Tekhmann TCC-10/i20 (850995) | 3 200 грн. |
Пила акумуляторна Tekhmann TCC-10/i20 (850995) | 4 138 грн. |
Пила акумуляторна Tekhmann TCC-10/i20 (без АКБ та ЗП) 850995 | 4 000 грн. |
Цепная пила Tekhmann TCC-10/i20 (Без акб и зу) (850995) | 3 354 грн. |