Полотенцесушитель Teploceramic TCMT TCMT-T-250 600x600
от 2 440 до 3 278 грн.
Сравнить цены 6 →Тип: стеклокерамический, дизайнерский
Функции: терморегулятор, таймер, скрытый кабель
Модификации Teploceramic TCMT 8
Характеристики
Teploceramic TCMT-T-250 600x600
Цвет
Тип
стеклокерамический Дизайн
дизайнерский Потребляемая мощность
250 Вт Максимальная рабочая t
90 °C Терморегулятор
Таймер
Управление
электронное Кабель питания
скрытый Количество перемычек
2 шт Влагозащита
IP54 Материал корпуса
стеклокерамика Покрытие
белый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
600x600 мм Дата добавления на E-Katalog
май 2023
Длина кабеля питания: 1.7 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Где купить Teploceramic TCMT TCMT-T-250 600x600
Teploceramic TCMT-T 250 Цифра С нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться
2 440 грн.
Сушка для рушників електрична Teploceramica TCMT-T 250 2 850 грн.
Електричний сушки для рушників керамічний TCMT-T 250 (білий) 603х603х15 Маркетплейс: Rozetka.ua
Tech-MSH
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
3 278 грн.
Електрична рушникосушарка керамічна TCMT-T 250 (білий) 603х603х15 Маркетплейс: Rozetka.ua
Green
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
3 107 грн.
Електричний сушки для рушників керамічний TCMT-T 250 (білий) 603х603х15 Маркетплейс: Rozetka.ua
SantehShark
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
2 993 грн.
Електрична рушникосушарка керамічна TCMT-T 250 (білий) 603х603х15 Маркетплейс: Rozetka.ua
GasHouse+
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
2 850 грн.
Закрыть
Серия Teploceramic TCMT (с выключателем)
Видеообзоры
Инструкция по управлению таймером в полотенцесушителях Teploceramic и SunWay
28 августа 2021 1 062 просмотра
Рушникосушки Sunway та Teploceramic
4 сентября 2020 593 486 просмотров
Керамический полотенцесушитель Teploceramic ТСМТ/ТСМТ-Т/ТСМТ-Т
28 мая 2021 1 443 просмотра
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Teploceramic TCMT TCMT-T-250 600x600