Полотенцесушитель TERMA Alex 400x540
9 446 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: водяной, объемная лесенка
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации TERMA Alex 6
Характеристики
TERMA Alex 400x540
Тип
водяной Дизайн
объемная лесенка Тепловая мощность
269 Вт Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
370 мм Количество перемычек
10 шт Материал корпуса
сталь Страна происхождения бренда
Польша Габариты (ШхВхГ)
400x540x120 мм / вес — 4.2 кг / Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя TERMA Alex 400x540: Может использоваться в электрической версии с электронагревателем (ТЭН приобретается дополнительно)
Где купить TERMA Alex 400x540
Рушникосушарка водяна Terma Alex 540x400 мм WGALE054040 9 446 грн.
Закрыть
Видеообзоры
Какой полотенцесушитель лучше выбрать Terma Alex & Fiona?
30 апреля 2021 407 просмотров
Электрический полотенцесушитель Terma Alex 540/300 Ral 9016 SX
28 сентября 2021 293 просмотра
Белый полотенцесушитель Terma Alex 760/500 Ral 9016 SX
24 января 2021 530 просмотров
Матовый полотенцесушитель для узкого пространства Terma Alex 1140/300 Ral 9005 Matt
27 мая 2021 364 просмотра
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 748 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 732 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 787 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на TERMA Alex 400x540