Полотенцесушитель TERMA Fiona 1140x580 WGFIN114058KS96SX
Фото 4 | от 5 070 до 7 310 грн. Сравнить цены 10 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:400 Вт |
Модификации TERMA Fiona 2
Характеристики
TERMA Fiona 1140x580 WGFIN114058KS96SX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Fiona 1140x580 WGFIN114058KS96SX
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Fiona 1140х580 SX чорний WGFIN114058K9M5SX | 5 070 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona 1140х580 (WGFIN114058K9M5SX) | 5 633 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona 1140х580 (WGFIN114058K9M5SX) WGFIN114058K | 5 633 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma Fiona 1140х580 (WGFIN114058KS96SX) WGFIN1 | 7 310 грн. |
Полотенцесушитель Fiona 1140х580 WGFIN114058K9M5SX Terma | 5 633 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем