Полотенцесушитель TERMA Jade MK 500x1149 WGJMK114050 (WGJMK114050)
от 15 179 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:478 Вт |
Модификации TERMA Jade MK 2
Характеристики
TERMA Jade MK 500x1149 WGJMK114050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Jade MK 500x1149 WGJMK114050
Сортировать
Рушникосушка електрична Terma Jade MK 1149x500 SX хром WGJMK114050KCROSX | 15 179 грн. |
Сушарка для рушників Terma Jade MK 1149x500 (WGJMK114050KCROSX) | 15 179 грн. |
Сушарка для рушників Terma Jade MK 1149x500 (WGJMK114050KCROSX) WGJMK11405 | 15 179 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma Jade MK 1149x500 (WGJMK114050KCROSX) WGJM | 15 179 грн. |
Закрыть
Рекомендуем