Система защиты от протечек Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1" (4922613)
Видео 2Фото 4 |
Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tervix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tervix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1"
4922613 Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Wat | 11 764 грн. |
Tervix Tervix ZigBee Water Stop на 2 трубы 1" (4922613) | 14 705 грн. |
Бездротовий захист від затоплення на 2 труби 1" Tervix ZigBee Water Stop, | 12 283 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 12 940 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1"
Цены на Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1" |
---|---|---|---|---|
Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1" | от 11 764 грн. | 4 предложения | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 1/2" | от 10 982 грн. | 4 предложения | ||
Tervix ZigBee Water Stop na 2 truby 3/4" | от 11 424 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →