Сковородка TESCOMA Presto 594030 30 см
Фото 6 | Товар устарел 1 699 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 30; Материал сковороды: штампованный алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: Комплектация: Страна происхождения бренда: Чехия; |
TESCOMA Presto 594030 |
|
Ручка с отверстием для подвешивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TESCOMA Presto 594030
Цены на TESCOMA Presto 594030 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto 594024 24 см | от 1 209 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Presto 594026 26 см | от 1 369 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Presto 594028 28 см | от 1 509 грн. | 3 предложения |