Сковородка Stalgast Platinum 35281 28 см
Stalgast Platinum 35281 |
|
Подходит для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast Platinum 35281 28 см
Сковорода Stalgast Platinum 28 см (035281) | 1 167 грн. |
Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Stalgast Platinum 280 мм 03 | 1 874 грн. |
Сковорода алюмінієва Stalgast Platinum 28 см (035281) | 1 300 грн. |
Модификации Stalgast Platinum 35281
Цены на Stalgast Platinum 35281 |
---|---|---|---|---|
Stalgast Platinum 35201 20 см | от 787 грн. | 2 предложения | ||
Stalgast Platinum 35241 24 см | от 894 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35281 28 см | от 1 167 грн. | 4 предложения | ||
Stalgast Platinum 35321 32 см | от 1 390 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →