Сковородка HOLMER Natural FP-33528-SWMB 28 см
Фото 6 |
HOLMER Natural FP-33528-SWMB |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Natural FP-33528-SWMB 28 см
Все цены 6 →Сковорода лита H?lmer, Natural, 28 см (FP-33528-SWMB Natural) | 599 грн. |
Сковорода Hölmer Natural лита 28 см (FP-33528-SWMB Natural) FP-33528-SWMB | 596 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Natural лита 28 см (FP-33528-SWMB Natural) FP-3352 | 596 грн. |
Holmer FP-33528-SWMB Natural | 869 грн. |
Сковорода лита Hlmer FP-33528-SWMB Natural | 599 грн. |
Сковорідка Holmer Natural 28 см без кришки Чорна (FP-33528-SWMB) | 759 грн. |
Модификации HOLMER Natural FP-33528-SWMB
Цены на HOLMER Natural FP-33528-SWMB |
---|---|---|---|---|
HOLMER Natural FP-33520-SWMB 20 см | от 466 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Natural FP-33524-SWMB 24 см | от 596 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Natural FP-33526-SWMB 26 см | от 562 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Natural FP-33528-SWMB 28 см | от 596 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →