Сковородка Ardesto Black Mars Avior AR0728BS 28 см
Фото 6 |
Ardesto Black Mars Avior AR0728BS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Avior AR0728BS 28 см
Все цены 36 →Сковорода Ardesto Black Mars Avior, 28 см, сіра (AR0728BS) | 959 грн. |
ARDESTO BLACK MARS AVIOR (AR0728BS) | 1 170 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Avior 28 см (AR0728BS) | 1 350 грн. |
ARDESTO BLACK MARS AVIOR (AR0728BS) | 1 164 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Avior AR0728BS
Цены на Ardesto Black Mars Avior AR0728BS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Avior AR0720BS 24 см | от 791 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto Black Mars Avior AR0726BS 26 см | от 870 грн. | 39 предложений | ||
Ardesto Black Mars Avior AR0728BS 28 см | от 949 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →