Шлифовальная машина Tex-AC TA-01-540
Видео 1Фото 7 |
Tex-AC TA-01-540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-540
Все цены 9 →Шліфмашина вібраційна Tex.AC ТА-01-540 (0.4 кВт, 187х90 мм) TA-01-540 | 1 340 грн. |
Вибрационная шлифовальная машина TexAC ТА-01-540 | 1 232 грн. |
ШЛІФУВАЛЬНА МАШИНА TEX.AC ТА-01-540 | 1 675 грн. |
Вібраційна шліфувмашина Tex.AC ТА-01-540 (0.4 кВт, 187х90 мм) TA-01-540 | 1 633 грн. |
Вібраційна шліфмашина ТехАС ТА-01-540 | 1 633 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →