Подметальная машина TEXAS MS550 (90067067)
Фото 3 |
TEXAS MS550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TEXAS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TEXAS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TEXAS MS550
Все цены 7 →Подметальная машина Texas Sweeper MS550 TXZ MS550 | 6 120 грн. |
Підмітальна машина ручна Texas Sweeper MS550 TXZ MS550 | 6 120 грн. |
Подметальная машина ручная Texas Sweeper MS550 TXZ MS550 | 6 120 грн. |
TEXAS MS550 | 11 111 грн. |
TEXAS MS550 | 11 382 грн. |
Підмітальна машина Texas Sweeper MS550 | 6 120 грн. |
Підмітальна машина ручна Texas Sweeper MS550 | 6 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →