Весы TFA Big Step (50.1010.54)
TFA Big Step большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Весы обладают широкой платформой и высокой грузоподъемностью (до 200 кг).
Минимальный вес взвешивания составляет 6 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Big Step
Все цены 6 →Ваги підлогови TFA "BIG STEP" 50101054 | 2 245 грн. |
TFA Весы напольные TFA "BIG STEP", XXL платформа-стекло, 6-200 кг, 380x330 | 2 245 грн. |
Ваги підлогові TFA BIG STEP XXL до 200 кг | 2 245 грн. |
Ваги підлогові TFA "BIG STEP" XXL (50101054) | 2 245 грн. |
Цифрові підлогові ваги зі скляною платформою TFA "BIG STEP" XXL 50101054 | 2 245 грн. |
Ваги підлогови TFA "BIG STEP" 50101054 | 2 245 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов TFA Big Step:
- Вес: 2.7 кг
РекомендуемСравнить в таблице →