Вентилятор Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack) (CL-F135-PL12SW-A)
Видео 1Фото 6 |
Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack)
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack)
Все цены 22 →Набір вентиляторів Thermaltake TOUGHFAN 12 RGB Radiator Fan (CL-F135-PL12S | 5 299 грн. |
Кулер Thermaltake Toughfan 12 Rgb 3-Pack (CL-F135-PL12SW-A) | 4 999 грн. |
Кулер для корпуса ThermalTake TOUGHFAN 12 RGB Radiator Fan 3Pack (CL-F135- | 5 729 грн. |
Набор кулеров Thermaltake TOUGHFAN 12 RGB Radiator Fan 3Pack/Fan/12025/PWM | 5 299 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack)
Цены на Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake ToughFan 12 RGB High (3-Fan Pack) | от 4 996 грн. | 22 предложения | ||
Thermaltake ToughFan 14 RGB High (3-Fan Pack) | от 5 730 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →