Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 500x500
Фото 6 | от 2 330 до 2 390 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 500x500
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 500х500 бічне підключення (TA22500500 | 2 360 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 500x500 бічне підключен | 2 390 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х500х500 | 2 330 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 500х500 боковое подключение SD000 | 2 390 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 500х500 бічне підключення (TA22500500 | 2 360 грн. |
Закрыть
Рекомендуем