Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x1200 (TA226001200K)
Фото 6 | от 5 427 до 5 566 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x1200
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х1200 бічне підключення (TA2260012 | 5 497 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х1200 | 5 427 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance TA226001200K22 22 тип 600x1200 мм бічне | 5 566 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х1200 боковое подключение SD00 | 5 566 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22-К 600х1200 | 5 566 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х1200 бічне підключення (TA2260012 | 5 497 грн. |
Закрыть
Рекомендуем