Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x700 (TA22600700K)
Фото 6 | от 3 477 до 3 566 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x700
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х700 бічне підключення (TA22600700 | 3 522 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 600x700 бічне підключен | 3 566 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х700 боковое подключение SD000 | 3 566 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х700 | 3 477 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22-К 600х700 бокове підключення | 3 566 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х700 бічне підключення (TA22600700 | 3 522 грн. |
Закрыть
Рекомендуем